Виталий Будай

(+38 067) 676-48-25
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
Email:*
Сообщение:*
*


Меня зовут Виталий. Я гид-экскурсовод. С удовольствием открою для вас Львов - город, который я очень люблю, и надеюсь, полюбите и вы. А еще я помогу вам почувствовать его дух - неповторимый и романтический.

Предлагаю услуги частного гида, поскольку специализируюсь на работе с небольшими группами туристов (от 2-х до 10-ти человек). Конечно, для меня не составляет особого труда провести экскурсию для группы из 30-40 человек, и все же мой опыт показывает, что наиболее эффективными являются экскурсии для малых групп. Провожу экскурсии, настраиваясь на экскурсантов, их потребности, пожелания, интересы. Поэтому порой экскурсия перерастает в живой диалог, интересный обмен мнениями по поводу различных фактов нашей истории, культуры, архитектуры.

Очень люблю историю - но не сухую «науку дат» - а живую, которая заставляет думать, анализировать, учиться на ее уроках, брать из прошлого ценный опыт, чтобы не бегать по кругу, наступая на одни и те же грабли. В общем, всегда стараюсь докопаться до сути предметов, явлений, «за формой увидеть суть».

Экскурсии проводить люблю, провожу их в живой манере общения с участниками, которое взаимно обогащает.

Буду рад помочь вам влюбиться в мой город!


P.S. С удовольствием порекомендую вам уютные частные квартиры, где вы сможете с комфортом остановиться во Львове, а также интересные места, которые непременно нужно посетить: кафе и кондитерские, театры, музеи, магазинчики с сувенирами и шоколадом ...

Отзывы экскурсантов:

"Позвольте Вас поблагодарить за чудесный, уютный, комфортный отдых.
Особенно Вас, Виталий, за прекрасную экскурсию по городу. Именно благодаря Вам мы еще больше полюбили Ваш город и прониклись уважением к людям, живущим в нем. Всего Вам самого хорошего! Удачи! До встречи.

 С уважением, Надежда и Наталия Тахистовы."


"Приятно удивлены форматом ведения экскурсии по Львову, личностью экскурсовода. Очень грамотный, улыбчивый, умеет настроить на «дух» каждой достопримечательности, заставляет задуматься. Проводит интересные параллели из истории, судеб известных людей, львовян. Умеет обратить внимание на важные вещи. Своим рассказом вовлек нас в интересный диалог. Были удивлены еще тем, что после экскурсии многое осталось в памяти. Наверное это благодаря вам, Виталий. Мы еще приедем, готовьте новые темы экскурсий. Интересуют замки. Олег, Настя, Иван, Аня из Донецка."

"Дуже вдячні за екскурсію старовинним Львовом. Ви відкрили для нас і наших дітей місто Львів, місто, в якому ми живемо. Пишаємось Львовом. Мирослава, Тарас. Львів."

"Вражені Львовом. Все співпало: відпочинок, прекрасна погода, фестиваль в місті Лева, чудова екскурсія усміхненого екскурсовода Віталія. В результаті вийшло СВЯТО!!! СПАСИБІ Львову і Віталію."

"Респект и уважуха» нашему экскурсоводу Виталию. Чувствует настроение группы – это хорошо, любит Львов – это важно, умеет этой любовью заразить - это редкость. Под этим впечатлением еще несколько дней сами Львов рассматривали. Спасибо огромное, обязательно посоветуем его экскурсии друзьям, и сами еще приедем на неделю или на две. Ольга, Алексей. Одесса. Сентябрь."

"Дивлячись на Віталія, зрозуміли, що екскурсоводом може бути тільки людина, насправді закохана в своє місто. Море вражень, позитиву і водночас - цілий пласт для роздумів. Приїдемо до Львова на Різдво. Чекаємо різдвяної казки.  Вікторія, Валерій. Тернопіль."

"До сьогодні перебуваємо у полоні яскравих та незабутніх вражень від кількох днів, проведених у славному місті Лева, подорожей Львівщиною та спілкування з Вами і Вашими привітними краянами.
Щиро дякуємо за люб'язно надану Вами можливість здійснити вельми цікаву і комфортну екскурсію до Жовкви та Крехова 26 травня. Ми із задоволенням поринули, вірніше, поки що зробили другу (після Закарпаття) спробу доторкнутись до багатої історії нашої Західної України. Обережне, дбайливе ставлення до наших спільних першоджерел, можливість неупередженого знайомства з першовитоками, нашою історією і сьогоденням - одним словом, все, що Ви популяризуєте, з чим знайомите гостей Львівщини - то є вельми благородна справа, запорука взаємного порозуміння, поваги та успіху. Нехай Господь допомагає у цьому! Після нашого повернення додому цікаво було переглянути інформацію про традиційне святкування Дня Святого Миколая та Прощу у святих місцях стародавнього Крехова. Ще раз впевнились у тому, що християнська віра та духовність українського народу - єдина одвічна цінність, яка оберігала нас від зла. Вітаємо Вас з минулим празником Святої Трійці (П’ятидесятниці); у цей день ми знову згадували Вас та перебування у Крехові, скуштувавши монастирську джерельну воду. Нехай Святий Миколай, традиційно шанований і у нас, на Вінниччині,оберігає Вас під час подорожей!
Ще раз дякуємо за все!
Зичимо здоров'я, наснаги та успіхів!

Ваші екскурсанти з Вінниці Олег та Тетяна."

"Віталь, вялікі дзякуй за цудоўную экскурсію і добрую музыку. Ад удзячных беларусаў з Магілёва." 22.10.2013

Экскурсии

Предложения